В гости к Емеле

Накануне Рождества в детском саду состоялось праздничное мероприятие для детей Тюменской областной организации центра детей – инвалидов «Творчество».

Ребят пригласили на новогоднюю сказку «В гости к Емеле». Их ждал неожиданный сюрприз: Баба Яга похитила Снегурочку, и только благодаря волшебной щуке Емели ребята смогли помочь вернуть ее и продолжить праздник. Дед Мороз, как всегда, помог ощутить волшебство сказки: зажечь потухшие огоньки на ёлочке, расколдовать Снегурочку, ну и конечно же одарить всех подарками, которых ждут всегда все дети.

На мастер-классе дети изготовили Рождественского ангелочка, на который можно загадывать желание, просить оберегать и украшать дом, ёлочку, или подарить, ведь подарок, сделанный своими руками в канун Рождества очень ценен, он исполнит желание или принесет добрую весть.

Благодарим организаторов праздника, героев, и всех, кто принял участие в организации угощения и подарков!

8 января, 2024 by