Клуб выходного дня «Мы семья и это здорово!»

25 мая 2019 года в детском саду прошел клуб выходного дня , где инструктор по физической культуре Манукянц Владимир Арсенович и воспитатель  Нурпиисова Оксана Михайловна организовали для родителей и детей группы «Бэмби» спортивные состязания и мастер – класс «Волшебные цветы».

Спортивные соревнования проходили в виде спортивных игр между родителями и детьми. Дети и взрослые соревновались в ловкости, быстроте, правильности выполнения заданий. Было очень весело и интересно! Победила дружба!

В группе дети рисовали цветы для мамы, используя нетрадиционный способ рисования «цветы — трафаретами из бросового материала». Цветы получились красивыми и необычными, дети с удовольствием рисовали и были рады подарить свои картины мамам.

26 мая, 2019 by