Космическая экспедиция

Клубный час — это возможность для детей побывать в других группах детского сада, попробовать свои силы с другим педагогом, когда в непривычных для себя условиях дети соотносят свое поведение с требованиями ситуации, следуют нормам во взаимоотношениях с взрослыми и сверстниками.

Клубный час на тему «Космическая экспедиция» позволил детям погрузиться в атмосферу космического пространства нескольких групп, где ребятам были предложены различные формы деятельности от опытов и экспериментов до решения логических задач, выполнения диктантов, решения головоломок до знакомства с космической станцией, звездами и созвездиями, учеными, конструированием ракет. Дети успешно прошли подготовку и справились со всеми заданиями, благополучно вернувшись в свое пространство.

17 апреля, 2024 by