Космическое путешествие

Космос – загадочное пространство вокруг Земли. И именно космос привлекает детей своими далекими планетами, новыми мирами, космическими путешествиями и встречами с инопланетянами. Конкурс детских рисунков среди  детей в возрасте 5 – 7 лет «Космическое путешествие», организованный МАУ ИМЦ г. Тюмени с целью развития дополнительного интереса среди детей к космосу, к космической отрасли, к профессии космонавта прошел в преддверии Дня космонавтики. Тема конкурса всегда интересна детям. На конкурс от нашего учреждения были отправлены три работы. По условиям конкурса работы могли быть выполнены акварелью, гуашью или карандашами. Члены жюри будут оценивать аккуратность работы, оригинальность, дизайн и уровень эстетического оформления, самостоятельность выполнения работы. Участники конкурса подошли к выполнению работы творчески, отразив в рисунках тему космоса. Все участники получат сертификаты, пожелаем авторам рисунков победы в конкурсе!

20 апреля, 2020 by