«МАМИН ПРАЗДНИК»

В  марте в группе «Солнышко» прошел самый весенний и светлый проект, посвященный Международному женскому дню.

Международный женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире и традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и для нас — это самый любимый праздник в нашем саду!

В средней группе «Солнышко» прошел утренник , посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Информацию подготовила и разместила воспитатель:

Суслаева Янина Рышардовна

22 марта, 2021 by