Мир! Солнце! Счастье!

В преддверии Дня защиты детей в Тюмени проходит городской конкурс детского рисунка на асфальте «Мир! Солнце! Счастье!». Конкурс детских рисунков на асфальте – это интересный и увлекательный конкурс. В этот момент серый асфальт становится полотном для творчества детей, местом ярких и необычных рисунков. Рисуя на асфальте, дети проявили творчество, для этого они использовали яркие мелки и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Все участники с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Дети рисовали цветы, солнце, радугу, деревья и облака, взрослых и детей. Асфальт превратился в сказочный мир. И так приятно видеть, что наши дети рисуют добрые и светлые рисунки! Три рисунка представят наш сад на городском этапе конкурса: «Планета счастья», «Ах, это чудесное лето!», «Мечты о лете». Желаем участникам победы!

29 мая, 2022 by