Музыкально-тематический праздник

В детском саду прошёл музыкально-тематический праздник, музыкально-тематический праздникпосвящённый Дню Победы.самыми дорогими гостями были дети войны и блокадники.

Дети рассказывали стихи о войне,победном мае, пели песни и танцевали. Также выступил поющий коллектив педагогов д.с., прозвучали песни «На безымянной высоте «, «Россия «.

В конце праздника все вместе  почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.Дети и педагоги принесли на праздник портреты своих родственников, ветеранов ВОв и гордо прошли с ними в Бессмертном полку.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех людей со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

12 мая, 2024 by