Неделя открытых дверей

В детском саду прошла весенняя неделя открытых дверей: ФОП ДО: реализация программы воспитания в детском саду. Инструктор по физической культуре Ирина Борисовна вместе с детьми подготовительной группы «Подснежник» показали занятие «Космический АБОРДаж , которое объединяет в себе элементы физической активности, игры и фантазии. В ходе занятия участники путешествовали по космосу на своих сиббордах, представляя себя в роли космических пилотов.

На занятии проводятся различные упражнения на сиббордах, которые помогают улучшить координацию, равновесие и силу. Кроме того, во время занятия инструктор рассказала увлекательные факты о космосе, что делает занятие не только полезным с точки зрения физической активности, но и познавательным. Космический борд — это отличный способ сочетать физическую активность с увлекательным путешествием по космосу и развивать различные навыки участников.

IMG-bbaf8f4d75a9de37a2ab0dcd6595cb1d-V.jpg
IMG-91bd45a0864d9e607cf53f85c0fbba87-V.jpg