Общегородской выпускной для дошколят

Сегодня, в первый день лета, в городе проходит первый Общегородской выпускной для дошколят. Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией и будет проходить ежегодно.

Ребят встречали герои любимого детского мультсериала » Барбоскины». Родители вместе с детьми побывали на разных улицах Города Детства: Музыкальная, Спортивная, Игровая, Мастеров.

Игры, конкурсы, эстафеты, мастер-класс позволили каждому участнику проявить себя и оставили отличные впечатления у всех.

Каждый участник получил на память о мероприятии не только впечатления, фоторамку, сделанную своими руками, но и памятный значок.

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет для них, таким же родным домом, как детский сад. Пускай им в жизни все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!

4 июня, 2024 by