Отборочный тур городского интеллектуального конкурса для детей 5 – 7 лет «Почемучки» (на уровне ДОУ)

2 мая состоялся отборочный тур (на уровне ДОУ) а рамках городского интеллектуального конкурса «Почемучки» для детей 5-7 лет. Тема конкурса посвящена безопасному поведению на дороге, основам безопасности в природе, быту, пожарной безопасности.

Конкурсные задания состоят из 2 блоков: творческого и интеллектуального характера. Дети смогли проявить себя в решении творческих заданий на выявление знаний о безопасном поведении и умений устанавливать причинно-следственные связи и взаимозависимости между предметами и явлениями окружающего мира. Все участники справились с заданиями и показали хорошие результаты. Выражаем воспитателям и родителям благодарность за подготовку участников конкурса и поздравляем победителей.

Победители личного зачета представят детский сад на окружном этапе 14 мая. Желаем ребятам успехов в следующем туре!

3 мая, 2024 by