Проект: « Осенняя пора»

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\осенний лист.jpeg

В средней группе «Одуванчик» начался проект « Осенняя пора», который будет длиться с 13 сентября по 24 сентября. В ходе реализации проекта «Осенняя пора» с детьми будем организовывать разнообразные формы работы и виды детской деятельности: беседы, наблюдения, экскурсии по территории детского сада. Ребята познакомятся с литературными произведениями, рассмотрят иллюстрации, нарисуют осенние рисунки, будут экспериментировать с природными  материалами ,будем играть в дидактические, сюжетно-ролевые, подвижные игры.

Наша группа уже надела осенний наряд. В книжном уголке появились книжки с осенней тематикой.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0198.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0199.jpg

Дети и родители приняли активное участие в ежегодной выставке поделок « Осеннее чудо»

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0190.jpg