С днём воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года.

Дорогие педагоги и работники ДОУ! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам послушных и милых детей, воспитывать и учить которых — сплошное удовольствие. Спасибо вам за ваш бесценный труд, мужество и любовь к детям, которую можно сравнить с истинной самоотверженностью. Ваше доброе сердце дарит нашим деткам самые положительные качества, учит их любить, общаться и жить в гармонии с собой.

26 сентября, 2021 by