«Урожайная» неделя в детском саду

«Урожайная» неделя в детском саду была полна интересных событий и открытий. Дети изучали дары сада и огорода, узнавая о разных овощах и фруктах, ягодах и грибах.

В течение недели проводились разнообразные творческие и игровые занятия, которые помогали детям лучше узнать и запомнить новую информацию. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, играли и игры «Чудесный мешочек», «Соберем урожай», «Собери целое», «Каравай», «Отгадай овощи и фрукты», «Полезный урожай» и др. Эта неделя помогла детям расширить свои представления об овощах и фруктах, сформировать начальные представления о здоровом образе жизни и пользе продуктов питания, а также воспитать уважение к труду взрослых в саду, на полях и в огороде.

12 августа, 2024 by