Экологический субботник, посвященный юбилею Тюменской области

Сегодня в нашем детском саду был проведен субботник, посвященный 80-летию Тюменской области, в котором приняли участие воспитанники и сотрудники детского сада. Вооружившись необходимым инвентарем, все сотрудники дружно вышли на уборку территории, привели в порядок цветники, очистили территорию от мусора.

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники — отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих! Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

14 июня, 2024 by