Эколята за сохранение рек и озер Тюменской области

Участниками флешмоба «Эколята за сохранение рек и озер Тюменской области», который прошел в нашем детском саду в честь Всемирного дня чистоты – 21 сентября 2024 года стали воспитанники групп старшего дошкольного возраста.

Флешмоб объединил детей вокруг общей цели – сделать мир чище и красивее. Это помогает развивать коммуникативные навыки, учит работать в команде и поддерживать друг друга. Кроме того, такие акции способствуют повышению самооценки и уверенности в своих силах. Мы уверены, что вместе мы сможем сделать наш мир чище и красивее, сохранить нашу уникальную природу для будущих поколений.

Давайте вместе заботиться о наших реках и озерах, ведь они являются источником жизни для многих живых существ и местом отдыха для нас самих. Пусть каждый ваш шаг будет направлен на сохранение нашего общего дома – планеты Земля!

6 октября, 2024 by