Лето

Вот и наступило самое прекрасное и замечательное время года- лето. Самый первый день лета в нашей стране посвящён Международному Дню защиты детей, нашим дорогим детям. В нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей .Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Начался праздник весёлой, задорной песенкой о лете. В исполнении детей  прозвучала песня «Летом солнце нас встречает». В гости на праздник к ребятам пришла семья Барбоскиных, они танцевали и играли вместе с детьми. Вместе с нашими героями ребята провели интересные музыкальные игры «Как живешь?», «Пяточка-носочек», конкурсы   «Топни- хлопни» ,»Веселый круг».Ребята с большим интересом участвовали в играх, соревнованиях. Праздник получился весёлый, забавный .

14 июня, 2024 by