9 мая

В преддверии великого праздника Дня Победы в детском саду № 118 города Тюмени, при поддержке профсоюза, прошла встреча дошкольников с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, блокадником  Владимиром Романовичем Кнолем. Такие встречи стали доброй традицией. Дети читали стихи, исполняли песни и танцы, а также сделали праздничные открытки. Не остались в стороне и сотрудники детского сада. Поющий коллектив спел песни для ветеранов, которые с удовольствием подпевали.
Благодарим наших гостей за их воспоминания, рассказы о судьбах своих и близких, за мужество и их героизм в годы Великой Отечественной Войны. Низкий вам поклон и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия  и мира!

12 мая, 2024 by