Ах, лето…

И опять наступило долгожданное лето, которое приносит детям радость и новые впечатления. Это самое прекрасное время – тепло, ярко светит солнце.

Опять смеется лето

В открытое окно,

И солнышка, и света

Полным, полным-полно!

Наступления этого времени года больше всего ждут дети. Разве можно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без игр, праздников и развлечений? Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. В летний период увеличивается время пребывания детей на участке детского сада. Детей ждут игры с песком «Песочные фантазии», самостоятельная игровая деятельность с выносным материалом, игры с мыльными пузырями, экспериментальная деятельность, наблюдения за небом, облаками, солнцем, насекомыми и растениями. А также конечно разнообразная творческая деятельность. Желаю всем здоровья и приятного, яркого, увлекательного отдыха в летние дни!

Летолето – прекрасная пора!

Любит лето наша детвора!

20 июня, 2017 by