Всероссийский «День снега»

Наш детский сад принял участие во Всероссийском «Дне снега», который проходил 14 февраля.

Дети и их родители стали участниками спортивно-массовых мероприятий, участвовали в Зимних эстафетах для всей семьи.

Мы все соскучились по физкультурно-массовым мероприятиям, все засиделись дома, и поэтому многие семьи с удовольствием согласились поучаствовать. Спорт очень важен в жизни детей, и День снега – это хорошее мероприятие на свежем воздухе.

Одна из таких семей была — семья Отаевой Гугуш, которые прошли все полосы препятствий, а также игры снеговиков, хоккей со снежком, лыжная гонка и многое другое. Наших спортсменов ждали грамоты и приятные сюрпризы. Ну а на память об увлекательном зимнем празднике участники делали фотографии со снеговиками.

20 февраля, 2021 by