ТЕАТР В ЖИЗНИ РЕБЕНКА

Театр в жизни ребенка — явление в современном мире не редкое. Замечательно, если дети с родителями не только идут в профессиональный театр, но и когда  детский театр входит в повседневную жизнь ребенка, посещающего дошкольное учреждение.
21 мая в наш детский сад приехал уже полюбившийся детям театр с «Весенней сказкой» для малышей.

Ребята группы «Смешарики» всегда с радостью посещают театральные постановки в детском саду . Ведь театр – удивительное место, где показывают спектакли, звучит музыка, читают стихи, где танцуют и поют, где можно посмеяться и поплакать, где есть над чем задуматься и чему удивиться. Иной раз бывает и страшновато, но чаще весело.

Вот и в этот раз ребята совершили путешествие в мир сказки и волшебства  с кукольным театром. Это настоящая сказочная страна, где детей встретили замечательные, по детски наивные, трогательные и добрые герои с песнями, играми и веселым настроением.

Информацию подготовила воспитатель Суслаева Я.Р.

27 мая, 2019 by