У колыбели таланта

Седьмой региональный фестиваль детского творчества «У колыбели таланта!» состоялся на электронной площадке интернет — издания «Детские сады Тюменской области». Самые маленькие жители нашей области от 3 до 7 лет продемонстрировали свои способности в различных областях искусства. Это результаты работы педагогов с детьми за 2019/2020 учебный год, который так внезапно окончился. Но, даже находясь на самоизоляции, родители, дети и педагоги объединились в творческом процессе! Они разучили с детьми стихотворения, песни, и даже, поставили семейные спектакли! В мероприятии приняли участие более тысячи дошкольников Тюменской области и Автономных округов.  Детей подготовили более 500 педагогов дошкольного образования. Есть среди них и наши воспитанники и педагоги. Участниками фестиваля стали:

Валерия Л. с потешкой «Трое маленьких ежат», она стала участницей второго тура (воспитатель Яброва Т.Н.) и Никита К.  басня «Два мальчика», подготовительная группа «Колокольчик» (воспитатель Яброва Т.Н.); Екатерина Б. получила приз зрительских симпатий (воспитатель: Рублевская Н.В.), работа «»Расписная тарелка. Гжель» » получила 219 голосов!; «Русская Матрешка» авт. Махмутова Регина (воспитатель Попова Е.Л.) также стала участницей второго тура;  Анна А. с русскими  народными  потешками (воспитатель Космылева Н.Н.);  Максим Б. и его работа «Умелый фартучек» (воспитатель Аржанова О.О.); Мария М. стихотворение «Погляди – ка ты в окошко» (воспитатель Добровольская Е.Ф.); Кира М. со  стихотворением «Гой ты, Русь, моя родная» (воспитатель Дюбова Е.А.); Екатерина С. «Светлана» (воспитатель Парахина Т.В.); Ксения С. С потешкой «Котя, котенька-коток» (воспитатель Метлева Н.М.); Мария Ф. с песней «Семечки» (воспитатель Кирхгеснер А.В.). Поздравляем всех участников фестиваля, спасибо всем за творчество!

6 июля, 2020 by