В России 8 июля, объявлен днем Семьи, Любви и верности!

  В России  8 июля, объявлен днем Семьи, Любви и верности! Наверное, сейчас каждый из вас вспомнил о дне святого Валентина — празднике, очень популярном среди молодежи. Однако, День святого Валентина – праздник католический, пришедший к нам с Запада. Но мало кто знает, что у нас, на Руси, есть свои святые – покровители влюбленных, брака, семейного счастья.

Любви супружеской, долгой и несмотря ни на какие препятствия, счастливой. 8 июля принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, не променял своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят – две половинки.
Поздравляем Вас с праздником семьи, любви и верности.

Только в дружной счастливой семье вырастают добрые отзывчивые дети.Самый верный способ укрепления семьи это вечные божьи ценности-любовь, вера, надежда, прилежание, целеустремлённость и трудолюбие.

В нашем детском саду в группе «Колокольчик» в преддверии праздника «Дня семьи,любви и верности» были посвящены тематические беседы, отгадывали загадки на тему семья, изготовили  подарки для семей наших дошколят! Подарки выполняли сами ребята.

Вот, что у нас получилось!!!!

Информацию подготовила воспитатель:Аржанова Ольга Олеговна

6 июля, 2020 by