сентября  — День знаний!

сентября детский сад отпраздновал День знаний! День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На праздник к детям пришли Незнайка и Буратино, которые принесли много интересных игр, песен и стихов. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Сегодня День знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,

Друзьями со всеми всегда оставаться.

Послушными быть, никогда не лениться,

И многому в этом году научиться!

2 сентября, 2022 by