1 сентября «День знаний»

В такой удивительный и прекрасный праздник 1 сентября «День знаний» дети подготовительной группы «Мишутка» поприсутствовали на торжественной и волнительной линейке в школе №27.

К этому дню дети тщательно готовились, подбирали праздничный наряд, готовили подарки для первоклассников (Флаг — триколор с описанием значения цветов на флаге).

Во время торжественной линейки дети стояли в первых рядах и с интересом наблюдали за праздничной программой: первоклассники рассказывали стиха, пятиклассница спела песню про школу, девятиклассники сказали напутственные слова первоклашкам, дети 11 -х классов станцевали вальс, приходил на праздник веселый Незнайка, говорил веселые шутки и подарил первоклассникам подарки — школьные звонки — колокольчики.

Наши дети были активными участниками: стойко выстояли и прослушали гимн России, громко хлопали в ладоши, дарили подарки первоклассникам, смеялись и радовались со всеми!

Хочется, отметить, что у наших детей — будущих выпускников, начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие не только лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы, но и подготовиться  Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

1 сентября, 2022 by