Мои достижения

Благодарность Департамента городского хозяйства за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц «Помоги пернатым»

Смотр – конкурс театральных уголков «Такой разный театр»

В рамках реализации годовой задачи «Развитие словесного творчества и выразительности речи посредством театрализованной деятельности», с целью совершенствования работы педагогов ДОУ по развитию театрализованной деятельности детей дошкольного возраста прошел смотр – конкурс театральных уголков «Такой разный театр».

Городская неделя открытых дверей ««Игра в развитии ребенка раннего и младшего дошкольного возраста»

Карымсакова Алия Досымовна приняла участие в ГНОД » «Игра в развитии ребенка раннего и младшего дошкольного возраста»

Публикация методического материала на страницах электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области»

Методическая выставка-конкурс «Современная образовательная среда детского сада и семьи — 2019»

Алия Досымовна приняла участие в постановке спектакля «Бременские музыканты» в номинации «Театр — детям». Данная постановка стала Победители 1 тура выставки-конкурса.

Областной хореографический конкурс среди сотрудников дошкольных образовательных организаций  «Самый танцующий коллектив».

На сцене колледжа искусств состоялось награждение детских садов — участников хореографического конкурса «Самый танцующий коллектив». В составе участников самого танцующего коллектива — Алия Досымовна!

Турнир по настольному теннису

В нашем детском саду прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие как наставники, так и молодые специалисты, среди которых была Алия Досымовна. Турнир прошел в 2 этапа: отборочный тур и соревнования. По итогам турника почетное 4 место.

Веселые старты

Сотрудники приняли активное участие в соревнованиях по веселым стартам. Организованные команды дружно соревновались, выполняли эстафетные задания. Соревнования прошли в непринужденной дружеской обстановке, что позволило оценить свою спортивную форму всем сотрудникам. А в завершении все участники были награждены дипломами. Команда Алии Досымовны заняла 1 место.

10 января, 2020 by admin