XXI региональный открытый фестиваль-конкурс «Золотой микрофон»

1-3 ноября в ДК «Торфяник» прошел открытый фестиваль — конкурс «Золотой микрофон». Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» МАДОУ д/с № 118 города Тюмени принял участие в данном фестивале — конкурсе. Среди многочисленных талантливых исполнителей соло, нашлось место на сцене и для нашего ансамбля. На сцене ДК «Торфяник» мы исполнили песню «Россия», которая стала завершением конкурсного дня. 3 ноября на гала — концерте объявили наш вокальный ансамбль лауреатом III степени. Напомним, что поющий коллектив детского сада был создан в 2017 году для участия в областном вокальном марафоне — конкурсе «Самый поющий коллектив» на информационно — методическом портале «Детские сады Тюменской области». В течение двух лет «Музыкальный калейдоскоп» продолжает свою деятельность, принимает участие в различных фестивалях — конкурсах любителей песни, тем самым раскрывая свои творческие способности.

4 ноября, 2019 by