Здоровая нация. Веселые старты.

15 декабря 2018 года состоялись городские соревнования среди работников дошкольных образовательных учреждений «Здоровая нация» по веселым стартам. Участвовали команды всех детских садов г.Тюмени.

Цель – пропаганда занятий  физической культурой  и  спортом  среди  взрослого  населения, как  основного средства  укрепления здоровья и физического развития.Командам  предстояло быстро, точно, без  ошибок и  штрафных очков выполнить 6 конкурсных заданий:1 «Настоящая  эстафета». 2 «Со  скакалкой».3 «Разложи  и  собери». 4 «Забеги  с  мячами».5 «Кенгуру». 6 «Командная».

На  старт  вышли настоящие  спортсмены: здоровые,  умные, красивые, смелые, ловкие, готовые  бороться за  победу честно, открыто, бескорыстно. Собственным примером и энтузиазмом  зажигая любовь к  спорту ЗОЖ у  своих воспитанников.Спортивный  азарт,  соревновательный  дух, поддержка болельщиков царили    в  зале. Атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного  уважения  и  понимания почувствовали  все  участники соревнований.

17 декабря, 2018 by