«День добра и уважения»

В нашем детском саду прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека «День добра и уважения».

В нашем детском саду сложилась добрая традиция -мы приглашаем сотрудников-ветеранов детского сада на яркий праздничный концерт, на котором танцуют, рассказывают стихи, поют и дарят свои улыбки наши воспитанники.
 Мы с огромной теплотой чествовали тех, кто посвятил жизнь работе с детьми. Концерт прошел в теплой обстановке, детей встречали и провожали аплодисментами.

Для дорогих гостей ребята из 1-го и 3-го корпусов подготовили праздничный концерт. В программе было задорное выступление «Веселых ложкарей», исполнение мелодичной песни об осени, яркий народный танец, а также трогательная песня в исполнении поющего коллектива сотрудников.
Атмосфера получилась по‑настоящему тёплой: в зале царили улыбки, аплодисменты и праздничная атмосфера.
Спасибо нашим гостям за мудрость, опыт и любовь к детям, которую они когда‑то вложили в свою работу! С праздником!
Надеемся, что этот день не забудется еще очень долго, что каждый ушёл с хорошим настроением!
Также в каждой группе прошли тематические мероприятия, на которых дети рассказывали о своих бабушка и дедушка, каждый приготовил для своего близкого человека маленький подарок- поделку.

1 октября, 2026 by