Акция «Дари тепло своего сердца»

Акция прошла в детском саду с целью привлечения внимания к людям, окружающих нас вокруг, ведь формирование нравственно – духовных качеств закладывается в детстве. Умение любить, оказывать внимание, помощь и поддержку учатся воспитанники детского сада в тех ежедневных знаках внимания, которые просты и незамысловаты — это объятия, поцелую, подарки, сделанные своими руками.  Дети в этот день дарили сердца, сделанные своими руками друг другу, друзьям, родителям и сотрудникам детского сада.
А вместе с бумажными «сердечками» дети дарили тепло своих сердец и при этом не забывали говорить приятные слова и душевные пожелания. Такой незамысловатый обмен подарил всем хорошее настроение и уверенность в том, что тебя окружают люди, способные поделиться теплом своих сердец и прийти на помощь в нужную минуту.

21 февраля, 2024 by