Акция «Дари тепло своего сердца»

14 февраля  в нашем детском саду прошла Акция «Дари тепло своего сердца»

подготовила воспитатель Дюбова.Е.А.

14 февраля в нашем детском саду прошла прекрасная акция «Дари тепло своего сердца» ❤️❤️❤️

Дети с удовольствием создавали бумажные сердца своими маленькими руками и делали это с особым вниманием и заботой. В этот день каждый ребенок старался передать свои самые искренние чувства и эмоции через свой подарок.

Подарки распределялись между детьми, друзьями, родителями и сотрудниками детского сада. Вместе с бумажными сердечками дети дарили тепло своих сердец, произнося приятные слова и душевные пожелания. Этот простой, но такой трогательный обмен подарками наполнил нас всеми радостью и уютом.

Эта акция напомнила нам о важности доброты, любви и заботы друг о друге. Мы убедились в том, что в нашем детском саду царит атмосфера тепла и поддержки, где каждый может рассчитывать на помощь и поддержку в любую минуту.

Спасибо всем участникам акции за то, что вы делаете наш детский сад таким особенным и уютным местом! Дарите тепло своих сердец друг другу каждый день! ❤️❤️❤️

21 февраля в нашем детском саду прошла Акция «День родного языка»

подготовила воспитатель Дюбова.Е.А.

Сегодня в нашем детском саду прошла увлекательная акция в честь Дня Родного Языка! 📚🌟

Наши дошколята познакомились с различными произведениями от интересных писателей и поэтов. Мы читали веселые стихи, захватывающие рассказы и увлекательные сказки, которые раскрывают магию слов и языка.

Дети с удовольствием слушали истории, задавали вопросы, высказывали свои мысли и впечатления. Мы обсуждали героев книг, их поступки, чувства и эмоции. Каждый ребенок находил что-то особенное и вдохновляющее в прочитанных произведениях. Данная акция не только помогла детям познакомиться с различными литературными произведениями, но также вдохновила их на творчество, на изучение языка и на развитие своего внутреннего мира через слово и искусство.

Мы верим, что знание родного языка — это не только ключ к культуре и традициям, но и возможность открыть для себя новые миры и понять себя лучше. Пусть каждый день будет наполнен яркими словами, интересными историями и вдохновляющими произведениями!

Спасибо всем детям за участие в акции и за любовь к книгам! 📖❤️ Пусть слова станут вашими верными друзьями на всю жизнь! 🌈📚

22 февраля, 2024 by