Акция «Лестница доброты»

Акция для детей и родителей «Лестница доброты» прошла в нашем детском саду в рамках проекта «Доброе слово и кошке приятно». Основная цель акции – гармонизация внутреннего мира, создание благоприятного психологического климата в среде. В непривычной форме на лестничных пролетах и ступеньках были размещены картинки, высказывания: «Скажите своему ребенку, что Вы его любите», «Обнимите своего ребенка», «Назовите друг друга ласковым словом», «Вы просто МОЛОДЦЫ, ведь то, что Вы сейчас сделали для своего ребенка очень ВАЖНО!» и т.д. Каждый родитель, поднимаясь по ступенькам, читал своему ребенку хорошие и добрые пожелания, слова любви и доброты, обнимал и целовал своего малыша.

Доброта – это то, что живет внутри каждого из нас… Просто нужно чаще проявлять ее, чтобы мир стал добрее. Улыбнись, поделись своей добротой!

30 октября, 2019 by