Благотворительная акция «Мы Вас любим!»

Ежегодная благотворительная акции «Мы Вас любим!» по изготовлению памятных сувениров для старшего поколения стартовала В Тюмени. В этом году юным жителям областной столицы предлагают сшить своими руками универсальный футляр. Его верхняя часть представляет собой открытое сердце. Несмотря на удивительную простоту его очертаний, этот символ всегда был символом любви, милосердия и добра и по сей день остаётся одной из наиболее сильных позитивных эмблем мира. Яркий аксессуар может послужить футляром для хранения очков, чехлом для телефона, ключницей или деталью стильного образа.

В социальной акции приняли участие все желающие дети и их родители, педагоги нашего детского сада. Более 50 футляров было изготовлено в рамках акции, все памятные подарки волонтеры разных поколений вручат участникам областного праздничного форума «На 55 с плюсом!», который состоится 1 октября. Проект реализуется в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой!», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

Спасибо всем, кто с любовью и вниманием относится к старшему поколению!

26 сентября, 2019 by