Весёлые каникулы

Уважаемые родители!

С 9 по 31 января в детском саду проходит проект «Весёлые каникулы»

Прекрасная пора — зимние каникулы! Дети предаются зимним забавам! В этом году зима побаловала снегом и взрослых и детей. Пребывание на свежем воздухе является одним из любимых занятий. Детям очень нравятся зимние забавы и развлечения, лыжи, коньки, санки, снеговики и снежки. Зимние картинки, которые рисуют дети, наполнены всегда весельем!

Каждый год после новогодних каникул в нашем детском саду проводятся Колядки. Воспитатели вместе с детьми наряжаются и проводят праздник с музыкальным руководителем, где много шутят, играют, заводят хороводы и танцуют. Приходят в гости Колядовщики и загадывают загадки, а баба Яга потешает ребят игрой с метёлкой. Также по обычаю проводятся гадания. Дети с большим интересом участвуют, ходят по группам и рассказывают колядки. Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным!

19 января, 2019 by