Выставка из природного материала «Осенний вернисаж». Корпус №3.

Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в сентябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок из овощей, плодов, листьев, шишек и другого природного материала на тему «Осенний вернисаж«, в ней приняли участие все группы. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке,делали поделки с удовольствиемпривлекая к работе по их созданию своих детей.  Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Получились замечательные работы: букеты, корзинки, домики, панно, зверята – это лишь малая часть богатой фантазии ребят и их родителей. Благодарим всех участников! Вашими стараниями была организована чудесная выставка, которую посетили все дети детского сада.

Материал подготовлен Томаревой Л.В.

1 октября, 2017 by