Выставка «Космические дали»

В детском саду состоялась выставка совместных поделок родителей и детей, приуроченная ко Дню космонавтики. Выставка посвящена знакомству детей с историей покорения космоса, где ребята узнали о первых космонавтах (Белке и стрелке), о первом космонавте Ю. А. Гагарине, о солнечной системе и ещё многом интересном.

Дома совместно с родителями дети делали поделки по космической тематике. В выставке приняли активное участие воспитанники всех групп. Для поделок в ход пошли разнообразные материалы: бумага, картон, ткань, пластилин, пенопласт, дерево, железо, природный материал, пластмасса, стекло и т.д. Работы получились яркие, оригинальные и красочные, отличались индивидуальностью и неповторимостью. Теперь у некоторых ребят появилась мечта — полететь в космос. Кто знает, быть может, когда-то, для кого-то из них это станет явью.

Выражаем благодарность семьям за активное участие в жизни детского сада.

17 апреля, 2023 by