«В гостях у царицы Осени»

28 октября в нашей группе прошел осенний утренник

«В гостях у царицы Осени».

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\IMG-765a1fa09602781c508da3ad1e4043ef-V.jpg

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\img3 (1).jpg

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года, в этом году мы праздновали его в дистанционном режиме без родителей, но никто не расстроился. Для родителей были сделаны красочные фотографии, и музыкальный руководитель Ольга Валерьевна подготовила видео, чему родители были очень рады и выразили благодарность музыкальному руководителю.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли ярко и интересно.

Под звуки веселой музыки дети входили в зал, рассказывали стихи, танцевали веселые танцы, играли в игры. Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали.

C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\сайт\октябрь 2020\доброта\1603968002117.jpg

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

29 октября, 2020 by