Городской конкурс игр и игровых пособий «Профориентация дошкольника: мир профессий» прошел с целью выявления и распространения педагогического и управленческого опыта, направленного на повышение педагогической деятельности в области развития профессионального самопознания детей дошкольного возраста. Наш детский сад представили педагоги: Гусельникова Л.С. «Карьерная лестница», Суслаева Я.Р. «Ферма», Вагапова Г.С. «На приеме у педиатра». Большое количество представленных игр и игровых пособий дает педагогам, посетившим выставку, отличную возможность для обмена образовательными идеями при организации образовательной среды, направленной на развитие профессионального самопознания детей дошкольного возраста.

i (1).jpg
i (2).jpg