Городской конкурс рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

8 ноября в Тюменской филармонии состоялась церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани». В этом году была учреждена отдельная номинация «100-летие пожарной охраны г. Тюмени».

Торжественная церемония награждения победителей и участников проходила в Тюменской филармонии. Сотрудниками Главного управления МЧС России по Тюменской области, 32-го отряда ФПС и Тюменского учебного центра в холле филармонии организовали пожарно -техническую выставку для всех детей, пришедших на праздник. Боевая одежда пожарных, пожарное оборудование и инструменты вызвали у ребят не поддельный интерес, хотелось всё примерить, подержать в руках.

В церемонии награждения принимали участники из нашего детского сада. Свои рисунки, наши дети увидели на стенде, оформленном в холле, а каждому ребенку вручили грамоту и подарки.

13 ноября, 2018 by