День Знаний в детском саду

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра ребят ждал сюрприз: яркое оформление, весёлая музыка, улыбки и поздравление сказочных героев мультфильмов: Чебурашки, Розы и Дружка. Утренняя зарядка с героями прошла весело и задорно, и стала прекрасным началом дня!

В течении дня ребята путешествовали по стране знаний, чтобы узнать много нового и интересного. В подготовительной группе «Подснежник» прошел «Урок Знаний», воспитатель Апреленко Наталья Юрьевна проверила знания детей, их находчивость и смекалку.

Дети в старшей группе «Василек» вместе с воспитателем Дюбовой Еленой Александровной выполнили аппликацию «День знаний».

Для ребят подготовительных групп также прошел праздник, они отгадывали загадки про героев любимых сказок, играли в весёлые игры и танцевали. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

3 сентября, 2023 by