Детский встретить рад юных дошколят

Также в рамках проекта «Детский сад встретить рад юных дошколят!»  мы оформили альбом «Я этим летом», делились яркими летними впечатлениями, подолгу рассказывали о запомнившихся событиях.

C:\Users\админ\Downloads\я этим.jpg
C:\Users\админ\Downloads\я этим лето.jpg

C:\Users\админ\Downloads\я этим летом.jpg
C:\Users\админ\Downloads\я этим лет.jpg
C:\Users\админ\Downloads\я этим ле.jpg
C:\Users\админ\Downloads\я этим л.jpg

Мы с удовольствием слушали рассказы друг друга, искали на фото ребят знакомые места.

Альбом пользуется большой популярностью, мы часто рассматриваем фото, вспоминаем новые детали ярких событий лета.

Еще мы участвовали в выставке рисунков «Мой любимый детский сад». Встретившись с любимыми игрушками после каникул, были рады выразить свои эмоции в рисунках.

C:\Users\админ\Downloads\рисунки сад.jpg
C:\Users\админ\Downloads\рисунки са.jpg

C:\Users\админ\Downloads\рисунк сад.jpg

На прогулке играем в любимые игры: мальчики в мяч, девочки не расстаются с куколками.

C:\Users\админ\Downloads\рисн маль.jpg
C:\Users\админ\Downloads\рисун дев.jpg

Все скучали летом по саду, так здорово снова встретиться!

На протяжении лета были участниками проекта «По тропинкам сказок». Выступили с защитой своего проекта «Волшебник Изумрудного города», представили клумбу «Дорога из желтого кирпича», за которой ухаживали: поливали, пололи  все лето.

C:\Users\админ\Downloads\клумба.jpg

Также ухаживали и за другими цветниками на территории детского сада. Ообенно полюбилась клумба Павлин, где цветы высажены в форме пышного и яркого оперения птицы.

C:\Users\админ\Downloads\клум дев.jpg
C:\Users\админ\Downloads\клумб.jpg