Детский сад встретить рад очень

дружных  дошколят

Красный

день в календаре –

Первый праздник в сентябре.

Осень новую встречаем,

И день знаний отмечаем!

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.

2-го сентября наши ребята встретились после летнего отдыха в своем родном детском саду, а именно, в нашей группе «Березка».  Им  было интересно поделиться впечатлениями от того как провели лето, где были, куда ездили.

На веселый праздник всех ребят пригласили Незнайка и Знайка.

Сказочные персонажи играли с детьми в интересные, веселые игры, отгадывали загадки, а также танцевали под задорную и веселую музыку.

Всё это создавало атмосферу радости, хорошего настроения и веселья!

И пусть праздник первого сентября в детском саду не настолько значимый, как в школе, но любовь к знаниям стоит прививать детишкам с самого раннего возраста, чтобы они понимали, что обучение в школе — это не просто их обязанность, которую надо выполнять, а увлекательное занятие и путь к успеху во взрослой жизни.

C:\Users\Гуля\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG-4c3075bec2e8d617a03ea90595c1dde9-V.JPG
C:\Users\Гуля\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG-6fc47c0a205b0867a7263b939941fa73-V.JPG
24 сентября, 2019 by