Зеленый марафон

5 июня во Всемирный день защиты окружающей среды, сотрудники МАДОУ д/с 118 города Тюмени, приняли участие в акции Зелёный Марафон. Акция организованная Сбер, Благотворительным фондом СберБанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе.  Главная цель Зелёного Марафона в этом году – привлечь внимание к проблемам экологии и предложить несколько простых шагов для их решения. Один из вариантов помочь планете — принять участие в онлайн-забеге.
Каждый километр, который пробежал сотрудник детского сада с мобильным приложением, Сбер приравнивает к 1 рублю. Больше километров – больше рублей в общую копилку, которая пойдет на посадку деревьев в регионах России.  Каждый сотрудник детского сада поучаствовал в массовом марафоне (4,2 км). Получили много впечатлений и положительные эмоции. Уверенны, что жить полной жизнью, достигать высоких результатов невозможно без спорта.

photocollage_20216511528714.jpg
photocollage_202165115644323.jpg