«Зимушка – зима»

Клуб выходного дня «Зимушка – зима» прошел в младшей группе. Дети и родители вместе с инструктором по физической культуре Кульпиной Ириной Юрьевной в рамках «Расти здоровый, мой малыш!» провели разминку и упражнения на выносливость, ловкость и умение работать с мячом. Родители с удовольствием включились в процесс, играя с детьми, пробуждая в себе интерес общения с ребенком и получив массу удовольствия. Поиграв в подвижную игру «Найди себе пару» участники сделали друг другу игровой  массаж спины «Рельсы – рельсы». Воспитатель Макарова Оксана Сергеевна пригласила родителей и детей отправиться в лес, где можно поиграть в снежки и покататься на лыжах. Встретив зайку, дети построили из снежков норку, чтобы он мог спрятаться от злой вьюги и холодного ветра. Возвратившись из леса, дети вместе с родителями принялись раскрашивать елочки, используя жесткую кисть. В завершении зайка раздал деткам подарочки и отправился домой.

C:\Users\User\Desktop\Новая папка (5)\IMG_7874.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка (5)\IMG_7869.JPG