Клубный час

23 ноября исполнилось 115 лет со дня рождения детского писателя Николая Носова. Знаменитый Незнайка, герой трилогии известен всем, он нигде не появляется без своей знаменитой  шляпы с огромными полями и дружит с другими коротышками из Цветочного города.

В  рамках «Клубного часа» дети старшей группы «Василек», подготовительных групп «Ромашка» и «Подснежник» перемещались по четырем локациям Цветочного города, где их встречали малыши — коротышки. Ребята решали головоломки и ребусы вместе со Знайкой, рисовали картины с Тюбиком, разгадывали кроссворд со Шпунтиком. В физкультурном зале дети в командах соревновались с Незнайкой в эстафетах с пончиками и леденцами. Клубный час — это возможность выбрать себе занятие по интересу, пообщаться с детьми из других групп, возможность побывать в разных уголках детского сада.

InShot_20231118_175840603.jpg
InShot_20231118_180016929.jpg