Клуб выходного дня «Здоровым быть — здорово!»

25.01.2020 года в детском саду в рамках клуба выходного дня «Здоровым быть — здорово!» прошли веселый спортивные соревнования «Зимние забавы» между родителями и детьми группы «Колобок» , воспитатель Апреленко Наталья Юрьевна и группой «Лучики», воспитатель Чупина Ольга Ивановна.

Веселое и оздоровительное мероприятие было подготовлено и проведено инструктором по физической культуре Ермаковой Светланой Михайловной и воспитателем Апреленко Натальей Юрьевной.

В рамках мероприятия были проведено спортивное соревнование, дети и родители показывали свое умение пользоваться зимним спортивным инвентарем, по заданию инструктора выполняли трудные, но веселые упражнения, вместе играли в подвижные игры.

Педагогом Апреленко Натальей Юрьевной был проведен мастер — класс «Игрушки для настольного театра», вместе с родителями дети изготавливали интересных сказочных героев, повторили навыки пользования ножницами и клеем. В данной работе дети проявили свю фантазию, творческие и практические умения.

Мероприятие было интересным и познавательным, дети и родители были награждены призами и грамотами, все получили положительный эмоциональный заряд!

Спасибо педагогам за их профессионализм, родителям за то, что пришли, и вместе с детьми поиграли и позанимались!

27 января, 2020 by