Конкурс «Клумба года».

В последнее дни уходящего лета в нашем детском саду подводятся итоги конкурса на лучшее цветочное оформление территории детского сада «Лучшая клумба».

В третьем корпусе детского сада №118 пришвартовала свой зеленый якорь морская цветочная фантазия корабль «Жемчужина»,под руководством капитана Счастливчика .На наших участках появились сказочные рифы из садовых цветов, маяк, якорь, а так же  красочные обитатели морского дна. На спортивном участке в «Бухте Надежды» под знойным летним солнцем развиваются алые паруса в цветочной оранжерее.

На участок к группе «Смешарики» приплыла настоящая золотая рыбка из сказки А.С. Пушкина, выполненная в форме клумбы садовых бархатцев. Коллектив детского сада 118  корпус №3 на протяжении всего лета старались и ухаживали за зеленым садом и цветниками, чтобы дети вместе с родителями наслаждались яркими и сочными летними красками.

Информацию подготовила Воспитатель Суслаева Я.Р.

23 августа, 2018 by