Конкурс рисунков «Борода деда Мороза»

Вот и наступила зима. Скоро придет особенный, волшебный, долгожданный праздник — Новый год! А самый важный гость праздника — это конечно же Дед Мороз! Тюменский Дворец культуры и творчества «Торфяник» проводит конкурс рисунков «Борода Деда Мороза», в котором наш детский сад принял активное участие. Дети с удовольствием нарисовали Деда Мороза. Каждый рисунок получился интересным, необычным, ярким и красочным, а самое главное, каждый рисунок передает атмосферу зимнего праздника. Дети всех возрастных групп рисовали деда Мороза с использованием красок, фломастеров, карандашей, а самым маленьким детям помогли в изображении дедушки Мороза воспитатели. Жюри конкурса оценит все представленные работы, награждение участинков состоится 25 декабря 2020 года в концертном зале ДК «Торфяник».

9 декабря, 2020 by