Конкурс тематических проектов «Питание и здоровье»

IMG_20190208_160553
IMG_20190208_161632_827-1

Городской фестиваль тематических проектов «Питание и здоровье» проводится в числе мероприятий проекта комплексной оздоровительной работы в общеобразовательных и дошкольных учреждениях «Здоровье на 5с плюсом», реализуемого в рамках государственной программы Тюменской области. Наш детский сад на заочный этап конкурса выставил тематические проекты: «Эх кисель, ты киселек», старшая группа «Белочка», Иванова Т.В. и проект «Мяч на все времена» подготовительная группа «Василек», Вагапова Г.С., Князева И.Б.

19 февраля, на базе детского сада №183 прошел городской этап конкурса, в котором приняли участие победители заочного этапа. Десять команд дошкольных образовательных учреждений города Тюмени представили на суд жюри свои проекты. Своими яркими выступлениями дети, родители и педагоги рассказали о правильном питании, полезных привычках, о пользе занятий физической культурой. На очном этапе конкурса наш детский сад представляли девчонки и мальчишки, а также родители группы «Василек» в своем выступлении. Они рассказали о мяче – его истории в разных странах. Поздравляем участников конкурса и желаем удачи!

25 февраля, 2019 by