Космическое путешествие

В преддверии праздника День Космонавтики  в  детском саду в рамках отборочного тура на городской конкурс рисунков «Космическое путешествие» была организована выставка детских рисунков.

image-2022-04-08 15_07_44.jpg
image-2022-04-08 15_07_36.jpg

Космос привлекает детей своей загадочностью и неизвестностью, поэтому с большим интересом и желанием ребята из старших и подготовительных к школе групп приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. Дети отражали в работах свои фантазии на темы космических путешествий, представляя себя космонавтами, выходящими в открытый космос, встречу с инопланетянами. На их работах можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы. Три лучшие работы представлены на городской конкурс.

Лопаткина Александра.jpg
Зубарев Дмитрий.jpg