Лыжня России — 2019

2 марта областная столица встретила XXXVII открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России». По сложившейся традиции местом проведения состязаний стал стадион Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Именно здесь собралась многотысячная армия лыжников и любителей активного и здорового образа жизни — представители власти, депутаты, школьники, студенты высших учебных заведений, семейные команды, трудовые коллективы тюменских предприятий, спортсмены, ветераны спорта, команды различных общественных организаций. Одни преодолевали себя, другие просто получали удовольствие от проведенного в кругу единомышленников замечательного дня.

Наш детский сад принял активное участие в мероприятии. Ребята приняли участие в «Веселых стартах», а сотрудники в массовом забеге на 1 км. и даже выполнить норматив ВФСК «ГТО». Но главное, что объединяло всех — отличное настроение, бодрость духа и ощущение праздника!

4 марта, 2019 by